.:меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.80.83.123
Хитов 2765
Хостов 2348
Всего онлайн20
ботов онлайн0
Комментариев73
Записей в гостевой4
Новостей1169
Зарегистрировано6438

rss сайта 000site.ruКарта сайта 000site.ruВход Регистрация


Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

Вторник 25 сентября 2018г. 
Записи в блоге
США вложили в развитие демократии на Украине $5 млрд
ПУТИН - ЗАПАДУ ЗАВАРИЛИ КАШУ НА УКРАИНЕ? НЕ ....

Комментарии (0)

СПАСИБО, ГОСПОДИ, ЗА ПУТИНА! - ГОВОРЯТ ЧИТАТЕЛИ ДЕЙЛИ ТЕЛЕГРАФ
Спасибо, господи, за Владимира Путина! Это -....

Комментарии (0)

Помощник сатаны Великий и Ужасный Джордж Сорос,я не могу жить без крови ваших детей и женщин!!
Сорос главный финансист ИГИЛ заявил ,что в его власти создать 1....

Комментарии (0)

Мужской кошелек за 829 руб
Contact's Горячая Подлинная Crazy Horse натуральной кожи мужчины ....

Комментарии (1)

Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

люминесцентные стикеры звёздочки за 88 руб
100 шт. Красочные Световой дома светятся в темноте звезды стены с....

Комментарии (0)

Комментарии к новости В аэропорту Дубай пассажиры применяют смартфоны вместо паспортов



Добавление комментария к новости

"В аэропорту Дубай пассажиры применяют смартфоны вместо паспортов"
" Сегодня, 06:00 Комментариев: 0 Версия для печати Теперь жители Объединенных Арабских Эмиратов, которые вылетают с терминала три крупнейшего гражданского аэропорт Дубай, смогут во время прохода контроля применять смартфон в качестве паспорта. Это тaкже одна услуга мобильного приложения Smart UAE Wallet, предложенная для загрузки обладателям смартфонов в данной стране.Нововведение поможет уменьшить время прохождения контроля одним пассажиром на 9-12 секунд, а чуть позже эта же станет доступно в дрyгих терминалах этого аэропорта для всех людeй государства. не считая уменьшения затрат времени на прохождение контроля пассажирами,нововведение сможет обезопасить сведения паспорта и дрyгих документов. Так как пассажирам, проходя «умный вход», Smart Gates, во время контроля и сканирования отпечаток пальца, нужен станет только смартфон. Ибо в нем благодаря соответствующим дополнениямстанут находится сведения паспорта или иного удостоверения личности, которые предъявляются в аэропорту и сведения билета для посадки на авиарейс.Со временем в планах введение дополнения, которое предоставит возможность всем гражданам государства тeм тем более не предъявлять документы во всех учреждениях, так как все их данныестанут находиться в штрихкоде смартфонов.Уточняется, собственно что грaждане Объединенных Арабских Эмиратов и иные резиденты государства - это 55 % пассажиропотока в аэропорту Дубай, в данной связи разработчики предполагают, собственно чтонововведение ускорит прохождение пассажирами паспортного контроля. "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· Leboard
Такого быть не может. Все описания Яндекс берет с конкретной страницы, но может залезть в попапы и оттуда тянуть контент, если они не закрыты в noindex.

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
Никого нет
Кому доверяете ремонт в квартире?

Сети с коммутацией каналов — для передачи между оконечными устройствами выделяется физический или логический канал, по которому возможна непрерывная передача информации. Сетью с коммутацией каналов является, например, телефонная сеть. В таких сетях возможно использование узлов весьма простой организации, вплоть до ручной коммутации, однако недостатком такой организации является неэффективное использование каналов связи, если поток информации непостоянный и малопредсказуемый.Сети с коммутацией пакетов — данные между конечными устройствами в такой сети передаются короткими посылками — пакетами, которые коммутируются независимо. По такой схеме построено подавляющее большинство компьютерных сетей. Этот тип организации весьма эффективно использует каналы передачи данных, но требует более сложного оборудования узлов, что и определило использование почти исключительно в компьютерной среде.