.:меню :.
—чЄтчик т»÷ PR






¬аш IP100.25.214.89
’итов 820
’остов 276
¬сего онлайн28
ботов онлайн0
 омментариев73
«аписей в гостевой4
Ќовостей1169
«арегистрировано6561

rss сайта 000site.ru арта сайта 000site.ru¬ход –егистраци€

≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей

„етверг 27 июн€ 2019г. 
«аписи в блоге
«апад уже в панике от ”краины и отказываетс€ помогать ей.
Ќатворили дел, а –осси€ разгребай???Ќет уж, ....

 омментарии (0)

Ё–ƒќ√јЌ” Ќјћ≈ Ќ”Ћ», „“ќ — ѕ”“»Ќџћ ƒ–”∆»“№ Ќ≈ —“ќ»“, » Ќјƒќ ќЅ–ј“»“№ —¬ќ… ¬«ќ– ¬ —“ќ–ќЌ” —Ўј.
ѕохоже на почерк ÷–” сравните с друг....

 омментарии (0)

–ќ——»я ¬ќ«¬–јўј≈“—я ¬ ј‘√јЌ»—“јЌ
–осси€ больше не может продолжать игнорирова....

 омментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
’арактеристики товара

ѕроизводитель:Vcoros“ип издели€:Ўл....

 омментарии (0)

јвто ѕарктроник купить за 528 руб
јвто ѕарктроник HD јвтомобильна€  амера «аднего вида Ќочного ¬иде....

 омментарии (0)

”даление вм€тин без покраски PDR прибор за 1890 руб.
–егулируема€ ƒент Lifter- лей Puller-PDR »нструменты-Paintless ƒе....

 омментарии (0)

 омментарии к новости »скусство арт ѕластифильм знаковые сцены известных фильмов в пластилине


  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0

ƒобавление комментари€ к новости

" »скусство арт ѕластифильм знаковые сцены известных фильмов в пластилине "
" Little White Lies magazine объ€вил своеобразный конкурс на воссоздание в пластилине культовых сцен из любимых фильмов, не зависимо от жанра и времени выхода картины на экраны. ≈динственным условием было - узнаваемость. »тогом всех творческихстараний стал журнал на более чем 120 разворотов, каждый из которых, по истине - шедевр.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.
Ј тан€
» у моей бабли так же...Ќоги совсем перестала чувствовать... ¬се возможные еанализы уже сдали..а толку ноль :(( пипец, свое бы здоровье дл€ нее отдала :(

—ообщение є: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
Ќикого нет
 ому довер€ете ремонт в квартире?

—ети с коммутацией каналов Ч дл€ передачи между оконечными устройствами выдел€етс€ физический или логический канал, по которому возможна непрерывна€ передача информации. —етью с коммутацией каналов €вл€етс€, например, телефонна€ сеть. ¬ таких сет€х возможно использование узлов весьма простой организации, вплоть до ручной коммутации, однако недостатком такой организации €вл€етс€ неэффективное использование каналов св€зи, если поток информации непосто€нный и малопредсказуемый.—ети с коммутацией пакетов Ч данные между конечными устройствами в такой сети передаютс€ короткими посылками Ч пакетами, которые коммутируютс€ независимо. ѕо такой схеме построено подавл€ющее большинство компьютерных сетей. Ётот тип организации весьма эффективно использует каналы передачи данных, но требует более сложного оборудовани€ узлов, что и определило использование почти исключительно в компьютерной среде.