.:меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.80.83.123
Хитов 2817
Хостов 2375
Всего онлайн37
ботов онлайн0
Комментариев73
Записей в гостевой4
Новостей1169
Зарегистрировано6438

rss сайта 000site.ruКарта сайта 000site.ruВход Регистрация

запрос


защита


книга


оглавление


броня


ключ


уровень


Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

Вторник 25 сентября 2018г. 
Записи в блоге
РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА.СЛАВА НАШИМ ВОЙСКАМ!!
РАДИООБМЕН СОВЕТСКИХ ВОЕНМОРОВ ВО ВРЕМЯ УЧЕН....

Комментарии (0)

КИЕВ ШАНТАЖИРУЕТ ОБСЕ
Глава Минфина Наталия Яресько упрекнула запа....

Комментарии (1)

ТРОЕ БОЙЦОВ ВСУ ПОКОНЧИЛИ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ НА ПАСХУ
На Пасху, 12 апреля трое военнослужащих Воор....

Комментарии (0)

Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

Деловой костюм купить за 2 838 руб
Новое Прибытие Моды Бренд Мужской Slim Fit Мужские Костюмы бизнес....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Мужчина создал средневековую броню из картона



Добавление комментария к новости

"Мужчина создал средневековую броню из картона"
" Пт, 14 апреля 2017 10:26:08 Комментариев: 0 Версия для печати "Лучший отец на свете" создал для сына невероятные средневековыедоспехи из картона. Уоррен Кинг художник с достаточно нетрадиционным увлечением: картонные скульптуры., - сообщил отец. Когда его спросили, как его сын отреагировал на костюм, отец сообщил: . "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· кедр

Сообщение №: 69
03.10.13 (16:37:30)
69
Никого нет
Кому доверяете ремонт в квартире?

Сети с коммутацией каналов — для передачи между оконечными устройствами выделяется физический или логический канал, по которому возможна непрерывная передача информации. Сетью с коммутацией каналов является, например, телефонная сеть. В таких сетях возможно использование узлов весьма простой организации, вплоть до ручной коммутации, однако недостатком такой организации является неэффективное использование каналов связи, если поток информации непостоянный и малопредсказуемый.Сети с коммутацией пакетов — данные между конечными устройствами в такой сети передаются короткими посылками — пакетами, которые коммутируются независимо. По такой схеме построено подавляющее большинство компьютерных сетей. Этот тип организации весьма эффективно использует каналы передачи данных, но требует более сложного оборудования узлов, что и определило использование почти исключительно в компьютерной среде.