.:меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.84.186.122
Хитов 466
Хостов 88
Всего онлайн3
ботов онлайн0
Комментариев73
Записей в гостевой4
Новостей1169
Зарегистрировано6473

rss сайта 000site.ruКарта сайта 000site.ruВход Регистрация

Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

Среда 16 января 2019г. 
Записи в блоге
«РАССЕРЖЕННЫЙ НЕМЕЦ» ЗАЯВИЛ О ЖЕЛАНИИ ВЫПИТЬ ЧАЮ С СЕРГЕЕМ ЛАВРОВЫМ
Гражданин германии Ове Шаттауер, известный в инт....

Комментарии (0)

АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС ЗАДЕРЖАН НА ГРАНИЦЕ С ГОДОВЫМ БЮДЖЕТОМ РОСНАНО
Анатолий Чубайс задержан на границе при попы....

Комментарии (0)

РОССИЯ ПОПРОСИЛА МИНСК ОБЪЯСНИТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ПАПАЙИ
Россельхознадзор насторожило резкое увеличен....

Комментарии (0)

Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (1)

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (1)

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (1)

Комментарии к новости США опровергают нанесение авиаударов по складам с химоружием в Сирии



Добавление комментария к новости

"США опровергают нанесение авиаударов по складам с химоружием в Сирии"
" Чт, 13 апреля 2017 21:16:26 Комментариев: 0 Версия для печати Американские военнослужащие опровергают утверждения сирийцев, в коих те обвиняют USA в атаке близ города Дэйр-эз-Зор. Попав в склады с химоружием, боевики погубили сотни мирных жителей. По словам официального главы международной коалиции Джона Дорриана, эта информация недостоверна. уполномоченный операции «Решительная пoмощь» опубликовал соответствующее заявление в социальной сети Twitter. Об данном ударе ВВС ссообщил вчера генштаб Вооружённых сил Сирии. Атаку совершили по складу химоружия группировки «ИГИЛ»*. В итoге этого прoисшествия погибло некоторое количество сотен грaждан, считая мирных жителей. Самолёты атаковали район в пределах 17:30-17:50 по местному времени.  * - Деятельность организации не разрешена на территории Российской Федерации решением Верховного суда "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· 0r0ner
сверху придави. я лет 25 назад тож не с 1 раза прошел этот уровень:)ричем дави так хорошо, но не ломая спички. сначала придавил, а потом пихай, иногда отпуская придавленное. блин..даж не знаю как объяснить. пихаемой спичкой чутка играй, но не сильно. это реально один из самых сложных моментов..примерно как марио против дракона или жабы на летающей барбухайке, которая нифига не летит..соберись в общем и пихай. мы верим в тебя..да суй же уже!!!

Сообщение №: 26
December 11, 2014, 11:54 am
26
Никого нет
Кому доверяете ремонт в квартире?

Сети с коммутацией каналов — для передачи между оконечными устройствами выделяется физический или логический канал, по которому возможна непрерывная передача информации. Сетью с коммутацией каналов является, например, телефонная сеть. В таких сетях возможно использование узлов весьма простой организации, вплоть до ручной коммутации, однако недостатком такой организации является неэффективное использование каналов связи, если поток информации непостоянный и малопредсказуемый.Сети с коммутацией пакетов — данные между конечными устройствами в такой сети передаются короткими посылками — пакетами, которые коммутируются независимо. По такой схеме построено подавляющее большинство компьютерных сетей. Этот тип организации весьма эффективно использует каналы передачи данных, но требует более сложного оборудования узлов, что и определило использование почти исключительно в компьютерной среде.