.:меню :.
—чЄтчик т»÷ PR






¬аш IP34.234.76.59
’итов 475
’остов 59
¬сего онлайн9
ботов онлайн0
 омментариев73
«аписей в гостевой4
Ќовостей1169
«арегистрировано6478

rss сайта 000site.ru арта сайта 000site.ru¬ход –егистраци€


≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей

ѕонедельник 21 €нвар€ 2019г. 
«аписи в блоге
∆идовские рожи хот€т пр€тать наворованное от народа.¬ ѕ–ј¬»“≈Ћ№—“¬≈ ќƒќЅ–»Ћ» »ƒ≈ё ‘—Ѕ «ј—≈ –≈“»“№ ƒјЌЌџ≈ ќ ’ќ«я≈¬ј’ я’“ » —јћќЋ≈“ќ¬
 омисси€ правительства по законопроектной де....

 омментарии (0)

ѕомощник сатаны ¬еликий и ”жасный ƒжордж —орос,€ не могу жить без крови ваших детей и женщин!!
—орос главный финансист »√»Ћ за€вил ,что в его власти создать 1....

 омментарии (0)

—ј¬„≈Ќ ќ ѕќќЅ≈ўјЋ»  ј–№≈–” ѕ≈¬»÷џ ¬ ћќ–ƒќ¬— ќ…  ќЋќЌ»»
ќфициальный представитель —ледственного коми....

 омментарии (0)

Ў¬≈…÷ј–— »≈ ј–ћ≈…— »≈ часы за 253 руб.
√ќ–я„»≈ продажи –оскошна€ јналоговый нова€ мода ћќƒЌџ… —ѕќ–“ —“»Ћ....

 омментарии (0)

Ѕлузки женские за 403 руб
Dioufond новый цветочный длинным рукавом старинные блузка черри о....

 омментарии (0)

„ехол на 5— купить за 30 руб
“елефон чехол дл€ iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

 омментарии (1)

 омментарии к новости »скусство арт ѕластифильм знаковые сцены известных фильмов в пластилине


  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0
  »сточники-> омментарий 
 омментариев нет вы можете добавить
0

ƒобавление комментари€ к новости

" »скусство арт ѕластифильм знаковые сцены известных фильмов в пластилине "
" Little White Lies magazine объ€вил своеобразный конкурс на воссоздание в пластилине культовых сцен из любимых фильмов, не зависимо от жанра и времени выхода картины на экраны. ≈динственным условием было - узнаваемость. »тогом всех творческих стараний стал журнал на более чем 120 разворотов, каждый из которых, по истине - шедевр.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.
Ј аноним

—ообщение є: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
Ќикого нет
 ому довер€ете ремонт в квартире?

—ети с коммутацией каналов Ч дл€ передачи между оконечными устройствами выдел€етс€ физический или логический канал, по которому возможна непрерывна€ передача информации. —етью с коммутацией каналов €вл€етс€, например, телефонна€ сеть. ¬ таких сет€х возможно использование узлов весьма простой организации, вплоть до ручной коммутации, однако недостатком такой организации €вл€етс€ неэффективное использование каналов св€зи, если поток информации непосто€нный и малопредсказуемый.—ети с коммутацией пакетов Ч данные между конечными устройствами в такой сети передаютс€ короткими посылками Ч пакетами, которые коммутируютс€ независимо. ѕо такой схеме построено подавл€ющее большинство компьютерных сетей. Ётот тип организации весьма эффективно использует каналы передачи данных, но требует более сложного оборудовани€ узлов, что и определило использование почти исключительно в компьютерной среде.